Sei in: Home > La provincia > L'ente > Affari istituzionali > Staff e contatti
CAMPAGNE Campagna di sicurezza stradale per la prevenzione degli incidenti causati da fauna selvatica redArrowVedi tutte
TEMI Francigena Mobilità dolce redArrowVedi tutti
Vetrina Immobiliare
Centri per l'impiego
Terre di Siena Green
Terre di Siena
Nuovo PTCP vigente
SIT - Sistema informativo territoriale
L'ente
stampa

Staff e contatti

Segreteria di presidenza, Consiglio Provinciale,Assemblea dei Sindaci

 

Doriana Salvini
Responsabile Segreteria
Piazza Duomo, 9 – 53100, Siena
Tel. 0577 241244
Fax. 0577 241241
E-mail. salvini@provincia.siena.it

 

Roberta Bruschi
Tel . 0577 241929
Fax. 0577 241241
E-mail: bruschi@provincia.siena.it  

 

Roberta Di Pasquale
Staff di Presidenza
Piazza Duomo, 9 - 53100, Siena
Tel. 0577 241910
Fax. 0577 241357
E-mail: roberta.dipasquale@provincia.siena.it

 

Servizio Comunicazione Istituzionale - URP - Coordinamento SUAP
Gloria Meini
Responsabile P.O. Servizio Comunicazione Istituzionale- URP -Coordinamento SUAP
Piazza Duomo, 9 - 53100 Siena
Tel. 0577 241254
E-mail. meini@provincia.siena.it

 

Marcella Carli
Sito istituzionale - Coordinamento SUAP
Tel . 0577 241305
Fax 0577 241357
E-mail: carlim@provincia.siena.it

 

Lorena Bianciardi
Coordinamento SUAP - Attività amministrativa
Tel. 0577 241914
Fax 0577 241357
e.mail lorena.bianciardi@provincia.siena.it

 

Maura Marchionni
Relazioni istituzionali -  Cerimoniale -URP
Piazza Duomo, 9 – 53100 Siena
Tel. 0577 241383
Fax. 0577 241362
E-mail: marchionni_m@provincia.siena.it

 

 
Roberto Bevilacqua
Referente URP e CENTRALINO
Piazza Duomo, 9 - 53100, Siena
Tel. 0577 241245
Fax. 0577 241357
E-mail: bevilacqua@provincia.siena.it

 

Monica Bonechi
Copia e grafica
Piazza Duomo,9 - 53100 Siena
Tel. 0577 241240
e.mail tipografia@provincia.siena.it

 
Monia Forziero
Copia e grafica
Piazza Duomo,9 - 53100 Siena
Tel. 0577 241240
e.mail tipografia@provincia.siena.it