Sei in: Home > Aree tematiche > Patrimonio e demanio > Staff e contatti
RESPONSABILI
Dirigente
Responsabile
CAMPAGNE Campagna di sicurezza stradale per la prevenzione degli incidenti causati da fauna selvatica redArrowVedi tutte
TEMI Francigena Mobilità dolce redArrowVedi tutti
Vetrina Immobiliare
Centri per l'impiego
Terre di Siena Green
Terre di Siena
Nuovo PTCP vigente
SIT - Sistema informativo territoriale
Patrimonio e demanio
stampa

Staff e contatti

Posta certificata

patrimoniodemanio.provsi@pec.consorzioterrecablate.it

Ufficio LEAN - Organizzazione e metodi

Stefano Gennai

Responsabile P.O. Patrimonio e Demanio

Piazza Duomo, 9 – 53100 SIENA

E-mail: gennai@provincia.siena.it

 

Ufficio Patrimonio

Andrea Bruschettini

Amministrativo, coordinatore U.O. Patrimonio

Piazza Duomo, 9 – 53100 SIENA Tel. 0577 241593 Fax. 0577 241903

E-mail: andrea.bruschettini@provincia.siena.it

 

Carla Bocci

Tecnico Servizio Patrimonio e Demanio, coordinatore tecnici

Piazza Duomo, 9 – 53100 SIENA Tel. 0577 241358 Fax. 0577 241903

E-mail: carla.bocci@provincia.siena.it

 

Andrea Paggi

Collaboratore Amministrativo

Piazza Duomo, 9 – 53100 SIENA Tel. 0577 241654 Fax. 0577 241903

E-mail: andrea.paggi@provincia.siena.it

 

Mugnai Leonardo

Collaboratore Servizio Patrimonio e Demanio

Piazza Duomo 9 - 53100 Siena Tel 0577 241367 Fax 0577 241903

E-mail: leonardo.mugnai@provincia.siena.it

 

Ufficio Demanio Stradale

Vincenzo Bonelli

Coordinatore U.O. Demanio Stradale e responsabile accessi, attraversamenti, percorrenze, occupazioni stradali

Piazza Duomo, 9 – 53100 SIENA Tel. 0577 241386 Fax. 0577 241903

E-mail: bonelli@provincia.siena.it

 

Barbara Vannini

Tecnico -  Responsabile mezzi pubblicitari, segnaletica ad istanza

Piazza Duomo, 9 – 53100 SIENA Tel. 0577 241915 Fax. 0577 241903

E-mail: vannini@provincia.siena.it

 

Fabio Masi

Amministrativo

Piazza Duomo, 9 – 53100 SIENA Tel. 0577 241324

E-mail: fabio.masi@provincia.siena.it