Sei in: Home > Aree tematiche > Formazione e lavoro > Formazione > Progetto TRIO > Staff e contatti
RESPONSABILI
Dirigente
CAMPAGNE Campagna di sicurezza stradale per la prevenzione degli incidenti causati da fauna selvatica redArrowVedi tutte
TEMI Francigena Mobilità dolce redArrowVedi tutti
Vetrina Immobiliare
Centri per l'impiego
Nuovo PTCP vigente
SIT - Sistema informativo territoriale
Formazione e lavoro
stampa

Staff e contatti

Numero Verde 800-904-504 dal lunedì al venerdì: ore 9,30/12,30 e 14,30/17,30

Indirizzo PEC: formazione-lavoro.provsi@pec.consorzioterrecablate.it

Via Massetana Romana 106 – 53100 Siena

Monica Lazzeroni

Segreteria di direzione

 

Tel.0577 241577

Fax.0577 241576

E-mail lazzeroni@provincia.siena.it

 

Patrizia Vinattieri

Procedure finanziarie, certificazioni spesa risorse FSE

 

Tel. 0577 241579

Fax. 0577 241576

E-mail. vinattieri@provincia.siena.it

 

Anna Lunghetti

Procedure finanziarie

Via Pantaneto, 101 – 53100 Siena

Tel.0577 241578

Fax.0577 241576

E-mail lunghetti@provincia.siena.it

 

Patrizia Marrocchesi

Procedure finanziarie

 

Tel.0577 241596

Fax.0577 241576

E-mail patrizia.marrocchesi@provincia.siena.it

 

Ariela Caudullo

Procedure personale

 

Tel.0577 241555

Fax.0577 241576

E-mail ariela@provincia.siena.it

 

Miriana Bucalossi

Programmazione FSE  - Avvisi e Voucher

 

Tel. 0577 241575
 Fax. 0577 241576

E-mail. bucalossi@provincia.siena.it

 

Rita Pisanello

Programmazione FSE - Gare

 

Tel. 0577 241585
 Fax. 0577 241576

E-mail. pisanello@provincia.siena.it

 

Raffaella Bernabei

Programmazione FSE

 

Tel. 0577 241567
 Fax. 0577 241576

E-mail. raffaella.bernabei@provincia.siena.it

 

 

Giovanna Feri

Accoglienza e protocollo

 

Tel.0577 241595

Fax.0577 241576

E-mail feri@provincia.siena.it

 

Carmine D’Alessio

Gestione FSE

 

Tel. 0577 241588

Fax. 0577 241 576

E-mail. dalessio@provincia.siena.it

 

Massimo Granchi

Gestione FSE

 

Tel. 0577 241586

Fax. 0577 241576

E-mail. granchi@provincia.siena.it

 

Caterina Brogi

Gestione FSE

 

Tel. 0577 241584

Fax. 0577 241576

E-mail. caterina.brogi@provincia.siena.it

 

Isabella Truzzi

Attività riconosciuta – Commissioni di esame

 

Tel. 0577 241512

Fax. 0577 241576

E-mail. i.truzzi@provincia.siena.it

 

Catia Capezzuoli

Rendicontazione FSE

 

Tel. 0577 241592

Fax. 0577 241576

E-mail. capezzuoli@provincia.siena.it

 

Patrizia Pilloni

Rendicontazione FSE

 

Tel. 0577 241562

Fax. 0577 241576

E-mail. pilloni@provincia.siena.it

 

Antonella Fraschetti

Rendicontazione FSE

 

Tel. 0577 241510

Fax. 0577 241576

E-mail. fraschetti@provincia.siena.it

 

Stefania Lippiello

Controlli Attività FSE

 

Tel. 0577 241501
 Fax. 0577 241576

E-mail. lippiello@provincia.siena.it

 

Giovanni Fara

Controlli Attività FSE e Progetto TRIO

 

Tel. 0577 241591

Fax. 0577 241576

E-mail. fara@provincia.siena.it